Текст песни
Я выбрался сам
Без чужих голосов
Если упал
То красиво лети
Эй
Огни витрин отражаются в глазах
Я вырос там, где мечты стоили денег
Где каждый второй называет свой ценник
Дым на балконе, уютный квартал
Но я почему-то всегда убегал
Старый подъезд и разбитый фонарь
Мысли тяжёлые будто январь
Все хотели тихо прожить и пропасть
А я хотел твоё сердце украсть
Теперь огни отражаются в стёклах
Мы стали взрослее, но внутри всё замерзло
Я еду по МКАДу, как будто во сне
И всё, что хотел, будет вдвойне
Я выбрался сам
Без чужих голосов
Ночной автобан
И играет мой L O V E
Делаю шум
Пока город не спит
Если упал
То красиво лети
Я выбрался сам
Из бетонных коробок
Теперь мои треки
Орут из колонок
Меня хоронили ещё до релиза
Будто мечта это просто капризы
Но я собирал своё имя по буквам
Пока остальные тонули по клубам
Деньги приходят и снова уходят
Но мама впервые не спросит “ты против?
Теперь она знает - я правда живу
А не просто по кругу куда-то плыву
И если однажды всё снова исчезнет
Я всё равно буду громче, чем прежде
Потому что внутри это было всегда
Не тачки и цепи, а вера в себя
Ночной район засыпает под бас
Кто-то не верил
Но смотрит сейчас
Я выбрался сам
И не сбавлю никак
Пока моё имя горит в городах
Я выбрался сам
Без чужих голосов
Ночной автобан
И играет мой love
Делаю шум
Пока город не спит
Если упал
То красиво лети