Текст песни
В мире жестоком, где правит мрак
Тень смерти дышит прямо в такт
Без света, без тепла, без огня
Ты б затерялся, слышишь меня
Если бы не моё имя, ты бы сдох
Прах и забвенье, могильный мох
Я твой маяк в бушующей тьме
Держу на плаву, как будто во сне
Ты блуждал в лабиринтах судьбы
Искал бы выход, бил лбом стены
Но голос мой в тишине прозвучал
И от забвенья тебя я спасал
Если бы не моё имя, ты бы сдох
Прах и забвенье, могильный мох
Я твой маяк в бушующей тьме
Держу на плаву, как будто во сне
Не отрицай, в этом вся суть
Без моей помощи тебе не вздохнуть
Я твой кислород, твоя вода
Запомни это, слышишь меня всегда
Если бы не моё имя, ты бы сдох
Прах и забвенье, могильный мох
Я твой маяк в бушующей тьме
Держу на плаву, как будто во сне
Так помни это, в сердце храни
Имя, что жизнь тебе подари
Имя, что в трудный час выручало
И от погибели оберегало