Текст песни
Когда ты уходишь, я теряю голос
Моё отражение в зеркале — чужое лицо
Я забываю, как смеяться, как злиться
Как чувствовать дождь на ладонях и солнце в лицо
Без тебя я не я! Я просто пустота!
Я ищу свои мысли, но в голове — только ты
Без тебя я не я! Я разбита на части!
Ты — моё сердце Ты — мои мечты
Я помню, каким был мой мир до встречи
Серый Плоский Без звука Без дна
А теперь каждый вдох без тебя — это вечер
Который не кончится Холод Темно
Без тебя я не я! Я просто пустота!
Я ищу свои мысли, но в голове — только ты!
Без тебя я не я! Я разбита на части!
Ты — моё сердце Ты — мои мечты!
Я не знаю, где кончаюсь я и начинаешься ты
Мы сплелись в один рисунок, в одну линию судьбы
Если ты уйдёшь навсегда, я растворюсь в тишине
Потому что без тебя меня нет Даже во сне
Без тебя я не я! Я просто пустота!
Я ищу свои мысли, но в голове — только ты!
Без тебя я не я! Я разбита на части!
Ты — моё сердце! Ты — мои мечты!
Ты — мои мечты!