Текст песни
Лес покрывается тишиной
Я помню как хорошо с тобой
Лес покрывается тишиной
Я помню как хорошо с тобой
И нигде, и никак, и ни с кем
Не встретимся больше
И нигде, и никак, и ни с кем
Меня уже нет там
И нигде, и никак, и ни с кем
Не встретимся больше
И нигде, и никак, и ни с кем
Меня уже нет там
Когда меня не станет
Я испарюсь среди природных массивов
Одна из моих ценностей
Прожить это время красиво
Когда меня не станет
Я испарюсь среди природных массивов
Одна из моих ценностей
Прожить это время красиво