Текст песни
В лунном свете шепчешь, как не хочешь отпускать
На рассвете забираешь все свои слова назад
Неожиданные встречи, кадры будто из кино
Я хочу, чтоб в этот вечер ты остался все равно
Твое безумство похоже на искусство
Играешь роль искусственно только для меня
Твое безумство, внутри так стало пусто
Без твоих касаний не могу прожить и дня
Мне не нужны чувства, мне нужен контроль
Ты снова звонишь, когда рядом не он
Я знаю твой код, я ломаю пароль
Ты хочешь уйти, но ты уже в ноль (ты уже в ноль)
Губы на лжи, глаза как стекло
Ты говоришь «хватит», но тянешься вновь
Я не плохой — ты знала давно
Но тебя тянет на этот огонь
Мы с тобою плыли, плыли, но в разные стороны
Чувства на пределе, зая, поделили поровну
Закончился спектакль, наши маски уже сорваны
Мы не настоящие, мы будто нарисованы
Мы не ищем виноватых, просто так сложился путь
Где-то сердце не сумело за твоим свернуть
И на этом перекрестке, где уже не повернуть
Учимся мы отпускать и продолжать свой путь
Твое безумство похоже на искусство
Играешь роль искусственно только для меня
Твое безумство, внутри так стало пусто
Без твоих касаний не могу прожить и дня
Ещё от YODIZ