Текст песни
Я ненавижу всех людей
Я ненавижу всё вокруг
Давай с тобой от всех сбежим
Я ненавижу этих сук
Сегодня мы с тобой уйдём
А завтра точно не вернёмся
Нас с тобой будут искать
А мы с тобой весь день смеёмся
Мы не скажем всем пока
Мы просто тихо растворимся
Мы с тобою убежим
Мы будем сильно торопиться
Ненавижу всех людей
Я ненавижу всё вокруг
Давай с тобой от всех сбежим
Я ненавижу этих сук
**Куплет 1**
Я думал тебе не понравлюсь
Думал сразу меня блокнешь
под дожнём с тобой гуляли
Я не думал что промокну
Много думал о тебе
Я раньше думал что щас сдохну
Но как появилась ты
Я на тебя надел корону
** припев**
Ненавижу всех людей
Я ненавижу всё вокруг
Давай с тобой от всех сбежим
Я ненавижу этих сук
Сегодня мы с тобой уйдём
А завтра точно не вернёмся
Нас с тобой будут искать
А мы с тобой весь день смеёмся
Мы не скажем всем пока
Мы просто тихо растворимся
Мы с тобою убежим
Мы будем сильно торопиться
Ненавижу всех людей
Я ненавижу всё вокруг
Давай с тобой от всех сбежим
Я ненавижу этих сук