Текст песни
Па ра ра па па па па ва па па па ва па
Когда на кухне я включаю свет
В холодильнике ни крошки, ни конфет
Значит ночью к нам тихонько заходил
Леончик всё до крошки утащил
Надоело, надоело мне уже
Пускать его так просто к себе
Он ушёл, а я с пустой кастрюлей
Кстати, с ключами он откуда? Он, что дюжий?
Эй!
Леончик пришёл, всё выжрал и ушёл
Я дверцу открыла, там только ноль
Надоело, надоело мне такое житье Где мой борщ, где пирог, где моё молоко
Леончик пришёл, все выжрал и ушёл, я по полкам ищу, только холод и лед
Надоело, надоело хватит быть добрячком, запираю дом, будто крепость замком
Я наняла охрану из двух человек, это Элма и Ниа
Гроза всех объедателей котлет, тогда и они Леона тапком
И спинка раскидали его страх
Мои друзья такие боевые
Ночью стражи, днём почти родные
Жили мы спокойно при свече
Пока не всплыло главное вообще
Вскоре, где-то через месяц, вот дела
Выяснилось, я сама себя свела с ума
Элма, Ниа и Леончик смех да и боль
Это один и тот же тип, одна походка
Леончик пришёл, всё выжрал и ушёл
Просто шапку сменил и другим стал лицом
Эльма, Ниа, Леон маскарад под ножом
Всех хранит один гастрольный желудок мой дом
Леончик пришёл, всё выжрал и ушёл
Я в глаза посмотрю, снова этот персонаж пришёл
Надоело, надоело, я сварю на троих
Но ключи заберу, пусть стучится к другим