Текст песни
А
С самового детства
С самового детства
Старикам учили
Место уступать
Вот же незадача
Ногу подвернул я
И пришлось однажды
Место придержать
Но не ожидал я
С самового детства
То, что пожилые
Могут так визжать
Бить себя об ручку
Соседскового кресла
Только потому что
Места не уступать
Этому на ложке, этому на плошке
Этому на вилочке, тому да на резиночке
Хуй вам! Я не Мать Тереза!
Этому на ложке, этому на плошке
Этому на вилочке, тому да на резиночке
Хуй вам! Я не Мать Тереза!
А
Я работник года
Я люблю работать
Разные задачи
Люблю я выполнять
Но мои коллеги
Работу так не любят
Подарить работу очень
Любят они мне
Ну а я не против
Помощи коллегам
Правда иногда
Чуть устал я в конце дня
И еще немного
Подергивает веко
И в груди бывает
Что-то щемит у меня
Этому на ложке, этому на плошке
Этому на вилочке, тому да на резиночке
Хуй вам! Я не Мать Тереза!
Этому на ложке, этому на плошке
Этому на вилочке, тому да на резиночке
Хуй вам! Я не Мать Тереза!
В долг даю я денег
Без проблем ребятам
Мне вообще не жалко
Лишь не забывай отдать
Но как не звоню я
Чтоб узнать о долге
Трубку почему то
Не берут опять
Что же вы за люди?
Что же вы за люди?
Что же вы за люди?
Что же вы за люди?
Что же вы за люди?
Эх, япона мать
Я к вам передою
Вы ко мне спиною
Может быть хорош
Добро за слабость принимать?
Этому до пятницы
А тому как пьянице
Этому с зарплаты
Тому уже на карту
Этому простуженному
И тому на ужины
Этому за честность
Тому за эту песню
Этому до вечера
Тому не обеспеченному
Этому любовнице
Тому на непристойности
Этому на пиво
И тому на пиво
Этот не придумал даже
Но глядит на мой кармашек
Этому на ложке, этому на плошке
Этому на вилочке, тому да на резиночке
Хуй вам! Я не Мать Тереза!
Этому на ложке, этому на плошке
Этому на вилочке, тому да на резиночке
Хуй вам! Я не Мать Тереза!