Текст песни
Я режу пальцы о струны гитары
Пытаясь сыграть этот чертов мотив
Мы с тобой экспонаты, мы просто товары
В музее, где каждый красив, но не жив
Я трачу себя на пустые шедевры
Рисую с натуры, но вижу лишь тьму
И снова сдают мои слабые нервы
Я этот сюжет никогда не пойму
Зачем ты смеешься?
Зачем ты молчишь?
Всё это лживое, злое искусство!
Холодный пластик, ни капли огня!
Даже цветы твои просто искусственны!
И могут лишь больно поранить меня!
Поранить меня!
Поранить меня!
Здесь манекены играют в влюблённых
Сценарий написан чужою рукой
Среди декораций, огнем опалённых
Я так хочу обрести здесь покой
Но ты застываешь в красивой позе
Фарфоровый идол, холодный гранит
И я задыхаюсь в этой прозе!
И всё внутри так сильно болит!
Всё это лживое, злое искусство!
Холодный пластик, ни капли огня!
Даже цветы твои просто искусственны!
И могут лишь больно поранить меня!
Даже цветы твои просто искусственны!
Они убивают, убивают меня!