Текст песни
Я уже привыкла быть одной
Говорят, это даже полезно
Лишь иногда бывает тяжело порой
Когда и поговорить бывает не с кем
Иногда так хочется бывает поговорить
Просто поговорить, о чем-то интересном
Но средь большой, большой вокруг толпы
Так редко собеседника выходит встретить
Одиночество
И выть так хочется
На Луну, на Луну
Одиночество
И жизнь на месте топчется
Иду я медленно ко дну
Одиночество
И выть так хочется
На Луну, на Луну
Одиночество
И жизнь на месте топчется
Иду я медленно ко дну
Я уже привыкла быть одной
За тишину, наверное, я вышла замуж
Не встретилась мне вечная любовь
Не встретилась — так уж бывает
Лишь иногда так хочется бывает просто поговорить
Чтобы просто понимать, что в этом мире есть кто-то
Кто может слушать, слышать и как я любить
Кто слышит музыку, не просто ноты
Одиночество
И выть так хочется
На Луну, на Луну
Одиночество
И жизнь на месте топчется
Иду я медленно ко дну
Одиночество
И выть так хочется
На Луну, на Луну
Одиночество
И жизнь на месте топчется
Иду я медленно ко дну