Текст песни
Все забывается порою
И боль уходит навсегда
Но есть момент, когда от боли
Вновь закричит моя душа
Она не хочет верить в холод
Что поселился между строк
И ищет в прошлом веский повод
Вернуть тот выученный слог
И боль, сжимая всё внутри
Даёт понять лишь на мгновенье
Что гаснут искорки любви
В которых были все надежды
И не собрать их, не вернуть
Осколки разлетелись в пыль
Осталось только обмануть
Себя, что это просто быль
Я вспоминаю те глаза
Что мне казались так родными
Теперь они глядят не зря
На тех, кто в их реальном мире
Они не смотрят больше вдаль
Не ищут мой случайный образ
И мне невыносимо жаль
Что я не слышу больше голос
И боль, сжимая всё внутри
Даёт понять лишь на мгновенье
Что гаснут искорки любви
В которых были все надежды
И не собрать их, не вернуть
Осколки разлетелись в пыль
Осталось только обмануть
Себя, что это просто быль