Текст песни
Сидели утром с тобой за столом
Я вдруг поняла ты же вернулся
Тебе покидать не нужно наш дом
Каждый из нас нас наконец то очнулся
Я долго как ты в напряжении была
Боялась что скоро опять в путь дорогу
Не верила счастью с ощущением жила
Что снова уедешь и снова надолго
В душе наконец то мир и покой
Ты рядом ты дома не на перроне
Тебя провожаю уже не с тоской
И ты стоишь рядом а не в вагоне
Откроется дверь на работу уйдёшь
Тебя провожу но теперь мы спокойны
Вечер настанет ты уставший придёшь
Но главное, что живой и довольный
Мы сядем за стол снова с тобой
Обсудим прошедший день на работе
Какое же счастье ты дома со мной
И можно на время оставить заботы
Мы сядем за стол снова с тобой
Обсудим прошедший день на работе
Какое же счастье ты снова со мной
И можно на время оставить заботы