Текст песни
А
Ты так любила танцевать под техно
Тебе так шел наряд где на тебе ничего нету
Я крепко тебя прижимал к себе а ты смотрела
Нас нас в зеркальный потолке на полу с подогревом
Медленно шла в той квартире зима
По ночам играло техно утром сет из мантр
И я так глупо прозивал ту дату
Когда мы все свои тайны перестали прятать
Я видел всю тебя ну прямо насквозь
Как ты любила холод не боясь что будет насморк
И пока снег матал круги в залипательном танце
По нам двоим уже плакал диспансер
Сливались разные души в одну
На кухне на столе в комнате на полу
В ванной под теплым душем ставил на повтор твой стон
И ты мне шептала мне Амо
Тихо расстает за окном зима
И навсегда погаснет свет в твоей комнате
Где мы с тобой сходили с ума
Но я ищу твое тепло в этом холоде
Тихо расстает за окном зима
И навсегда погаснет свет в твоей комнате
Где мы с тобой сходили с ума
Но я ищу твое тепло в этом холоде
Ты. Ты будто девочка теракт
Я твои башни близнецы - не устоять никак
Я знал все до того как появился на радарах
О том что не увернусь от удара
Я растворялся в тебе как по утрам Алкозельцер
Мы целовались между нанесением телесных
Три месяца но ни один так и не стал медовым
Встречали новый год втроем мы и скрученый доллар
Медленно шла в той квартире зима
Сменив страсть на инстинкт, нормальный слог на мат
Видимо просто съебались все бабочки
И на всех фотокарточках потускнели ебальнички
Мне постоянно тебя было мало
Я так любил твой посаженый смех
Мне постоянно тебя не хватало
А вот тебя там постоянно то хватало на всех
Тихо расстает за окном зима
И навсегда погаснет свет в твоей комнате
Где мы с тобой сходили с ума
Но я ищу твое тепло в этом холоде
Тихо расстает за окном зима
И навсегда погаснет свет в твоей комнате
Где мы с тобой сходили с ума
Но я ищу твое тепло в этом холоде