Текст песни
Эй, ямщик, гони коней
До КаZантипа, до огней!
По степи ветер, по небу дым
Там балалайка рвёт техно-дим!
Ой да не держи ты коней
Гони до моря, до белых огней!
Там лешие в неоне, русалки в рейве
Водка в термосе, в колонках — бэйбе!
Эй-я-я-я! Гой-я-я-я!
Раззудись плечо, размахнись рука!
Эй-я-я-я! Гой-я-я-я!
Техно-балалайка до утра!
Медведь в Ray-Ban’ах качает бас-дроп
Баба-Яга на диджейке жжёт топ!
Тройка по пляжу, песок в мониторах
КаZантип вечный — без лишних паспортов!
Эй-я-я-я! Гой-я-я-я!
Раззудись плечо, размахнись рука!
Эй-я-я-я! Гой-я-я-я!
Пока техно бьёт — душа широка!
Ой, девки, не ходите вы туда
Там лешие в неоне… русалки на рейве
ЭЙ! РАЗ! ДВА! ГАСИ СВЕТ!
БАЛАЛАЙКА НА 303!
ЭЙ! РАЗ! ДВА! ДО УТРА!
КАZАНТИП — ЭТО МЫ, БРАТУХА!