Текст песни
И вот я в нем
Добрый старый дом
Где мечтал о том
Как в дальние дали
Но
Заглянув за дверь
Не нашел теперь
Как было ранее
И распаленный детский ум
Затих в голове
И замок больше не летит
На том облаке
Из окон свет
Растопит заново
Самое искреннее
Самое главное
И расцветет
За стенкой каменной
Самое первое
Воспоминание
На ковре узор
Вновь встречает сон
Приближая день
Где осталась лишь
Твоя тень
Твоя тень
Как великан
Брожу по комнатам
Созерцая пыль
И скрипы половиц
Уносят мир
Где с шумом вся семья
За крыльями стола
Машет мне рукой
Пусть под кроватью в темноте
Теперь пустота
И из кухни не услышать вновь
Родные голоса
Из окон свет
Растопит заново
Самое искреннее
Самое главное
И расцветет
За стенкой каменной
Самое первое
Воспоминание
На ковре узор
Вновь встречает сон
Приближая день
Где осталась лишь
Твоя тень