Текст песни
Сорвать пластырь с души, под ним пустота
Края рваные, кровоточит мечта
В этой чёрной дыре лишь сквозняк и тоска
Боль пульсирует в мёртвых висках
Душа рвётся на части, и пепел летит
Душа о прошлом набатом в груди стучит
Воздух вдыхаю, но он ядовит
В нём эхо любви, что давно не горит
Каждый вдох обжигает, как будто бы яд
Тени прошлого смотрят, молчат и следят
Я пытаюсь забыть, я пытаюсь не знать
Но тоска не даёт мне свободно дышать
Душа рвётся на части, и пепел летит
Душа о прошлом набатом в груди стучит
Воздух вдыхаю, но он ядовит
В нём эхо любви, что давно не горит
Память — острый осколок, впивается в плоть
Как любовь эту вырвать, как всё побороть?
Бесконечная ночь, безнадёжная мука
И от каждого звука лишь боль
Душа рвётся на части, и пепел летит
Душа о прошлом набатом в груди стучит
Воздух вдыхаю, но он ядовит
В нём эхо любви, что давно не горит