Текст песни
Последнее время меня
Давно не было на студейке
Потому что уже ничего не болит
И этот трек я пишу чисто на лайфстайле
Просто после работы хорошее настроение
Так что ловите эти вайбы, мои зайки
Мимолётно пролетают наши фотки
Фотопоенки стало как-то похер
Скроллю ленту — пальцы в кровь, я не помню ничего
Мы сгорали ярко, помнишь? Задний фон — ром, кола и такси
Теперь пепел в сторис, сердце в режиме не проси
Чё ты мне кидаешь heart? Я забыл пароль от чувств
Фотопоенки — это искусство, но в последнее время во мне пусто
Я хожу по улицам, там, где нас больше нет
Фотопоенки горят — это мой стиль
Всё, что было, — на repeat, теперь на delete
Мимолётно-мимолётно, и теперь не болит
Твой последний поцелуй — поцелуй в credit
Я как плёнка пустая свет, свет, пересвет
Напишу тебе в тг, но в ответ получу
Как ты не поймёшь
Я не твой человек
А сейчас я дома
Заварю себе мяту, мелиссу, ройбуш
На балконе постою, покурю, подышу
Могу тупо в телефон, полистать мемы
Могу трек на repeat, но, как всегда, не могу без темы
Всё нормально ем, сплю, слушаю тишину
Всё нормально
В трусах и в футболке сижу, смотрю в стену
Рядом со мной монитор, там проект, я не в теме
Гитара в углу, я играл вчера, но как будто полгода не играл
Включил свет — это лампа из икеа
Сегодня просто живу, не парюсь ни над чем
Это просто ночной кросфит по битам
Я врываюсь в ночь, как в спортзал
Каждый вдох — новый сэмпл, каждый выдох — целый трек
Никаких прости, вернись, только бит — мой каприз
Жить без груза, без обид, просто быть, как этот кит
В океане новых звуков, где никто не тормозит
Только газ в пол
Бэха — мой транзит
И мне кайф, завтра солнце, а не мысли о тебе
Не звоню, не строю планы, просто слушаю басы
Я хожу по улицам, там, где нас больше нет
Фотопоенки горят — это мой стиль
Всё, что было, — на repeat, теперь на delete
Мимолётно-мимолётно, и теперь не болит
Твой последний поцелуй — поцелуй в credit
Я как плёнка пустая свет, свет, пересвет
Напишу тебе в тг, но в ответ получу
Как ты не поймёшь
Я не твой человек