Текст песни
Спи, мой олдырик, усни!
В доме погасли огни
Соседи затихли в низу
Рыбки уснули в пруду
Снегоход совсем не гудит
Нива тоже молчит
Глазки скорее сомкни
Спи, мой олдырик, усни!
У-у-усни! х2
Хэй-на-на-най!
В доме всё стихло давно
В погребе, в кухне пивко
Сустав ни один не скрипит
Спиннинг за печкою спит
Кредиты крадутся стеной
Но нам похуй, родной?
Сладко мой олдырик живет
Нет ни тревог, ни забот
Вдоволь таблеток и пойла
Рыбалка пиво и мойва
Глазки скорее сомкни