Текст песни
Verse 1:
Мы гордимся званием солдаты.
Бережём родной страны покой.
С завистью глядим на лейтенантов.
И грустим о девушках порой.
Chorus:
Мама, не плачь — я живой.
Девушка, просто жди.
Идём на рубеж огневой —
Идёт победа впереди.
Verse 2:
Носим на плечах не так уж мало.
Тут десятки тонн, как говорят.
А вдали вздыхает чья-то мама:
«Как тебе живётся, мой солдат».
Verse 3:
Вы не бойтесь, дорогие.
Мы не запятнаем вашу честь.
Получив приказ, как в дни былые,
По-отцовски отчеканим «ЕСТЬ».
Final Chorus:
Мама, не плачь — я живой.
Девушка, просто жди.
Идём на рубеж огневой —
Идёт победа впереди.
Идёт победа впереди!
ИДЁТ ПОБЕДА ВПЕРЕДИ!