Текст песни
Я больше не ищу твой след
Ты стала дымом между фраз
Между да и нет
Один ответ
Ты растворилась, как первый газ
Не нужно больше звонков и сцен
Я не герой в твоём кино
Ты любишь боль, а я - день
Где без тебя всё всё равно
Не гори дотла, отпусти меня
Твои слова - лишь пустота
Между нами штиль
Но шумит душа
И уже не вернуть вчера
Мы играли не в те слова
Этот фильм доснят
Зазвучит финал
Где нас больше нет - и нас
Не гори дотла, отпусти меня
Твои слова - лишь пустота
Между нами штиль
Но шумит душа
И уже не вернуть вчера
Не гори дотла, не ищи вина
Мы играли не в те слова
Ты снова ставишь точку в чат
Но не хватает запятых
Все твои люблю звучат
Как будто выстрел из-под плит
Мы сгорали, не зная мер
Наши навсегда стали дымом
Я устал быть тем, кто верит
Что любовь не станет мимом
Не гори дотла, отпусти меня
Твои слова - лишь пустота
Между нами штиль
Но шумит душа
И уже не вернуть вчера
Мы играли не в те слова
Этот фильм доснят
Зазвучит финал
Где нас больше нет - и нас
Не гори дотла, отпусти меня
Твои слова - лишь пустота
Между нами штиль
Но шумит душа
И уже не вернуть вчера
Не гори дотла, не ищи вина
Мы играли не в те слова
Мне не жаль
И пусть всё снова сгорит дотла
Я не жду тебя, не зову
Я закрою глаза на миг
И забуду, что был в плену
Не гори дотла
Не гори дотла
Всё, что было - без следа