Текст песни
Как часто хочется вернуть нам тех
Кто снится нам тревожными ночами
Увидеть и обнять, услышать смех
И обменяться добрыми словами
Память жива о них и не уйдёт с годами
Кто жив и будет жить в наших сердцах
И пусть от нас они укрыты небесами
Мы видим их в красивых облаках
Как хочется вернуть хоть на мгновение
Родных, от нас ушедших в небеса
И попросить у них за всё прощения
Смотря в родные и любимые глаза
Увидеть вновь до боли их родные лица
И как и прежде, крепко-крепко их обнять
За всё плохое перед ними извиниться
И что при жизни не успели, рассказать
Как хочется вернуть хоть на мгновение
Чтоб попрощаться, поблагодарить
И что не сберегли-просить прощение
С улыбкой и слезою отпустить
Как хочется вернуть хоть на мгновение
Родных, от нас ушедших в небеса
И попросить у них за всё прощения
Смотря в родные и любимые глаза
Как хочется вернуть!!!!
Хоть на мгновение
Как хочется вернуть