Трек
Полусинтетика А не пойти ли тебе к чёрту
Альбом · Двигайся В Такт · 2026 · Фанк, Электронная, Фристайл
Текст песни
Я по тебе не сплю
По тебе курю
Тоскую па февралю
По тому дню
Волчка не завожу
Уселась и сижу
Тоску сваю за руку с сабой важу
А не пойти ли тебе к чёрту
Выкинь из головы эту девчонку
Выкинь из головы эту бешеную
Ноооо твою
А не пойти ли тебе к чёрту
Выкинь из головы эту девчонку
Выкинь из головы эту бешеную
Ноооо твою
Я
От тебя лечу
От тебя лечусь
Плачу и молчу
Плачу и смеюсь
Иногда хочу
Что бы было врось
Не надеясь
На святой авось
А не пойти ли тебе к чёрту
Выкинь из головы эту девчонку
Выкинь из головы эту бешеную
Ноооо твою
А не пойти ли тебе к чёрту
Выкинь из головы эту девчонку
Выкинь из головы эту бешеную
Ноооо твою