Текст песни
Как хочется с тобой поговорить
Услышать новости и тихое люблю
Как хочется хоть час с тобой побыть
И нежно голову к груди прижать твою
Тебя зову на встречу я во сне
Сегодня спать отправлюсь очень рано
Надеюсь, зов услышишь в вышине
Пробиться сможешь сквозь года
Ведь ты же мама
Я помню руки нежные твои
В минуту сложную они меня держали
Я помню детства радостные дни
Вы с папой нас так мило баловали
Гордились так успехами, делами
Рисунки наши стены украшали
И, окрыленные твоими похвалами
Старались мы, преграды покоряли
Но ты ушла, жизнь движется вперед
С какой звездой мне посылаешь луч?
Мечтаю я услышать голос твой
Пробившийся сквозь бездну темных туч
Тебя зову на встречу я во сне
Сегодня спать отправлюсь очень рано
Надеюсь зов услышишь в вышине
Пробиться сможешь сквозь года
Ведь ты же мама
Ведь ты же мама