Текст песни
Мы ковали броню, но она лишь стекло,
Я верил в тепло, но внутри замело.
Ты знаешь все коды, ты знаешь, где шрам,
Бьешь точно в цель, не деля пополам.
Мы в этой комнате, где воздух — свинец,
Где каждый вздох — это конец.
Ты слишком близко, чтобы я мог уйти,
Но слишком поздно, чтобы что-то спасти.
Ты мой лучший враг и мой худший исход,
Мы тонем вдвоем, забывая, где брод.
Я знаю твой ход и знаю твой код,
Но тянет назад каждый новый восход.
Снова звонок, но в трубке лишь шум,
Я снова в игре, я снова рискнул.
(Я рискнула...)
Ты — мой трофей и мой вечный позор,
Наш разговор — это твой приговор.
Мы в этой комнате, где воздух — свинец,
Где каждый вздох — это конец.
Ты слишком близко, чтобы я мог уйти,
Но слишком поздно, чтобы что-то спасти.
Ты мой лучший враг и мой худший исход,
Мы тонем вдвоем, забывая, где брод.
Я знаю твой ход и знаю твой код,
Но тянет назад каждый новый восход.
Наш худший исход...
Наш вечный код...