Текст песни
Город спит, огни вдали
Мы с тобой — две тени в тени
Время тает, как туман
В ритме сердца — океан
Ничего мне, не говори
Мои уши, уже полны
Не зачем, нам говорить
Давай сегодня будь потише
Душа поёт, ну ты ведь Слышишь
Давай чуть Тише
Не поднимая пыль, пустую
Не начинай всё, впустую
Тише
тише, не спеши
Слушай, как поёт душа
В этом звуке, глубина
Мы найдём в ней, себя
Звёздный свет на нашей трассе
Шёпот ветра в волосах
Всё, что было, — позади
Только ты и я, пойми
Давай , потише
Слышу, за спиной, шуршит
Понимаю, голос твой дрожит
Тише
Тише, не спеши
Слушай, как поёт душа
В этом звуке, глубина
Мы найдём, в ней себя
Дыши со мной
Чувствуй ритм ночной
Мир застыл
Лишь мы с тобой
Касание рук — будто разряд
Этот миг — наш парад
Не нужны слова сейчас
Всё понятно без всяких фраз
Будь чуть Тише
Буд-то мы на крыше
Буд-то мы не мы у воды
Буд-то встали, все часы
Буд-то звезды, не пусты
Ночь для красоты
Тише, тише, не спеши
Слушай, как поёт душа
В этом звуке, глубина
Мы найдём, в ней себя