Текст песни
Эх раз! Гармошка!
Ох, ты, времечко, несёшься
Что не видно стрелок
Только с пятницей проснёшься
А уж понедельник
Маяком свечу я морю
Светом разливаюся
Милый, выйди из тумана
Я тут открываюся
Ой-ёй-ёй да не ходи
В связь к другим девицам
Только лишь к моей груди
Можешь прислониться
Я теплом тебя согрею
Путника залётного
Для тебя я фонарею
Сердце искромётное
Береги меня от бури
Она так стращается!
От её разгульной дури
Мой маяк качается
Ой-ёй-ёй только не надо
Распусканья пальчиков
Я боюсь твоих разрядов
И твоих бокальчиков
Верю я, что капитан
Ты непотопляемый
Ты – души моей султан
Вечно ожидаемый
Чтобы ржавчина не смела
Портить репутацию
Ты поставь со знаньем дела
Мне сигнализацию
Ой-ёй-ёй слова лихие
Вылетают с радости
Ждут уста мои сухие
Поцелуев сладости
Плохих слов не говорю
Я их и не знаю
Они сами к фонарю
Ночью налетают
Если на какого гада
Я смотрю в сторонку
Патлы рвать себе не надо
Да и рубашонку
Вот опять тебе в дорогу
Надо собираться
Поцелую у порога
Милый, до свиданца!
Эх раз! Гармошка!