Текст песни
Жизнь — не сказка, а сплошной экзамен
Каждый шаг — как будто я в капкане
Вроде старт был ярким, как салют
Но судьба решила: «Стоп, тебя не ждут»
Падал вниз, но руки не сложил
Сквозь туман проклятий путь свой проложил
Я дышу! Вдохнул я полной грудью
Скинул груз, что камнем был на блюде
Проклятий тень растаяла, как дым
Я теперь свободен и непобедим!
Я дышу! Вдохнул я полной грудью
Скинул груз, что камнем был на блюде
Помню время, когда всё летело вверх
Улыбки, аплодисменты, мой успех
Но кто-то там, наверху, решил сыграть шутя
И карточный мой домик рухнул, не шутя
Год за годом — то в яму, то в грязь лицом
Сотни раз я думал: «Всё, игре конец»
Но поднимался. Снова. Из последних сил
Потому что дух мой этот мир не победил
Я собирал себя по кускам с земли
В каждом шраме — память о былой борьбе
Неудача? Нет! Это был урок
Чтоб я стал сильнее, чтоб я стать смог
Тем, кем должен быть. Я сломал шаблон
Выключил в своей душе печальный тон
Проклятие? Ха! Я его стёр
Взял в руки кисти и свой мир разрисовал
Я дышу! Вдохнул я полной грудью
Скинул груз, что камнем был на блюде
Проклятий тень растаяла, как дым
Я теперь свободен и непобедим!
Я дышу! Вдохнул я полной грудью
Скинул груз, что камнем был на блюде
Я дышу! Вдохнул я полной грудью!
(Свободен!)
Скинул груз, что камнем был на блюде!
(Навсегда!)
Проклятий тень растаяла, как дым!
(Как дым!)
Я теперь свободен и непобедим!
(Непобедим!)
Я дышу! Вдохнул я полной грудью!
(Вдохнул!)
Скинул груз, что камнем был на блюде!
(Да!)
Тишина... И только сердце бьёт в набат
Вспоминаю всё, что было год назад
Боль ушла. Осталась только сила дня
И теперь вся эта жизнь — она моя
Я дышу! Вдохнул я полной грудью
Скинул груз, что камнем был на блюде
Проклятий тень растаяла, как дым
Я теперь свободен и непобедим!
Я дышу! Вдохнул я полной грудью
Скинул груз, что камнем был на блюде
Теперь мой шаг уверен и широк
Я вижу горизонт, а не один лишь бок
Кто верил — рядом. Кто смеялся — далеко
Мне их не жаль. Я сжёг своё письмо
Письмо с клеймом «неудачник», «лузер», «тень»
Сегодня я — рассвет. Сегодня новый день
И каждый вдох — как новая глава
Где нет ни страха, ни пустого слова «беда»
Вы думали, я сдамся? Не на того нарвались!
Мои мечты из стали, мы с ними так спаялись!
Я шёл сквозь шторм, я видел бездны дно
Но мне плевать теперь на то, что суждено
Я сам пишу сценарий свой судьбы
И в главной роли здесь сегодня — Я и Ты!
(Ты — это внутренний стержень)
Я дышу! (Вдох!) Вдохнул я полной грудью!
(Дышу!)
Скинул груз! (Вниз!) Что камнем был на блюде!
(Сбросил!)
Тень растаяла! (Пшик!) Как дым!
(Исчезла!)
Свободен! (Да!) И непобедим!
(Навсегда!)
Я дышу! (Живу!) Полной грудью!
(Живу!)
Я ДЫШУУУУУУ!!!
Вдохнул я ПОЛНОЙ ГРУДЬЮУУУ!!!
СКИНУЛ ГРУЗ!!!
КАМНЕМ БЫЛ НА БЛЮДЕЕЕ!!!
ТЕНЬ РАСТАЯЛАААА!!!
КАК ДЫЫЫЫМ!!!
СВОБОДЕН!!!
И НЕПОБЕДИИИИИМ!!!
Я ДЫШУУУУ!!!
ВДОХНУЛ Я ПОЛНОЙ ГРУДЬЮУУУ!!!
Испытание... Да, это было испытанием
Каждая минута — борьба
Но борьба закончилась
Победой
Тишина
Спокойствие
Свобода