Текст песни
Хожу по краю вижу эту твою тень,
Сегодня ничего не поменялось,
но завтра ждёт новый день
Мне кажется я болен, я тобою заболел
Я не ищу проблем, но есть одна и дело в ней
А ты одела новое платье,
А ты сегодня будешь? Я вернусь в неадеквате
Ты где-то на Тверской, я на Арбате,
Мы вроде близко, но так далеки наши объятия
А ты одела новое платье,
А ты сегодня будешь? Я вернусь в неадеквате
Ты где-то на Тверской, я на Арбате,
Мы вроде близко, но так далеки наши объятия
На арбате свои party они зависают,
А я все думаю о ней, руки замерзают
Это мой голос внутренний кричит тебе, зая
Что не способен быть таким я все иду по краю
И сколько мы падали
Сгорали и падали
И ты причина моя
Чтобы жил дальше и я
Проходят времена,
Чувства все временны,
И ты осталась такой,
Какой и была, я другой
А ты одела новое платье,
А ты сегодня будешь? Я вернусь в неадеквате
Ты где-то на Тверской, я на Арбате,
Мы вроде близко, но так далеки наши объятия
А ты одела новое платье,
А ты сегодня будешь? Я вернусь в неадеквате
Ты где-то на Тверской, я на Арбате,
Мы вроде близко, но так далеки наши объятия