Перейти к содержимому
Обложка трека О том, о сëм — INSOUD
4:52

Трек

INSOUD О том, о сëм Prod By. Adrenalin Beat

Сингл · 2026 · Хип-хоп

Скачать

Текст песни

Давайте по порядку, о том о сëм, времени много
С утра на нервах, открыл лениво глаза
Подкурил российские сигареты, вдох, выдох
0.3 Шуй Сянь без пролива, чтобы не смотреть назад

По сторонам Оглядываюсь, оно того не стоило
За 7 лет улетной тусовки я нашёл достойную(полетаем)
Кто меня знает давно поймëт я о чëм
Подпрапал на года два суммарно, контракт с палачем

Оксан, я переживаю, правда, как там в лайфе?
Как там ты, ба, Ева, как там твои родители
800 киллометров для нас обоих много, дорогая
извини за уезд без предупредительного

Я тебя люблю больше Сине голубой планеты
Сильнее всего населения необъятной страны
Это чувство засело с первого взгляда наверно
Не подбирай слова, не важно о чëм, говори

Я в своих мыслях, но это не означает
что я о тебе не думаю так же много, как раньше
Главное, чтобы тебя этот куплет прокачал
Дал понять, что для меня значишь, остальное не важно

Меня привлекает манера речи, карие глаза
во время мрачное улыбка, уютная коса
Покрывалась туманом от вечного газа
Как ни крути, благодаря тебе жизнь прекрасна

Я на расстоянии в киллометрах, Где-то в тыщу
Парни в капюшонах по городу рыщут, клады ищут
Мне неинтересно стало, подлечиваю крышу
Если это прекратится, то считай я не дышу

Возможно тут не будет откровенного, сочного слога
Внимание важнее обëртки, слава богу
Я понял после знакомства, жизнь бывает строгой
Проходим испытания, чтоб повстречать любовь, левых много

Полëт на авиарежиме, ради наживы
Присядь о себе расскажи, как жизнь прожил на жиме
Приберегите ножи, итак паршиво
Каждый день последний, снизу вверх меняем этажи

Сижу по прежнему в лайфе, на пятом, домашний уют
Мало кто понимает о чем говорю
Подойду к вон тем дамам, наврятли споют
на улыбке, но вечерами от яда блюют

Я на этом съел кита, стадо баранов в придачу
Срывался иногда, совесть виной запачкал
Устал чутка от стыда , я с этого начал
Будь добр к миру, держи пять на удачу

Голод во всëм мире, планета на панике
Мы в одной лодке МАН, , правительство на титанике
Я на подводной с Дальнего
Сдают нервы, как вы маленькие
Хочу дочку и уютный дом на Байкале

На самом деле мне нет равных в этой писанине
Я знаю людей, знают больше о мире
я ощущаю, что мы с ней не такие
Просто мыслим иначе, и дело не в стиле

Я присяду, чтобы это всë описать, на диване
Скоро прийдëт Оксана, самая дорогая
Проводим время,я понимаю, не вечны, подавленный(под вечер)
Листаю слайды грустных воспоминаний

Название подзабыл, нянь тоу, не не туда
Третьи сутки работала на исходе плита
Камень погружался в воду, с количеством беда
Качество вышка, заходите господа

Я в школе мечтал о спутнице, не выходило
До двадцати четырёх бродил по миру один, ман
Страдания заглушал алкоголем, они внутри
Пропадал, становилось хуже, куда бы пойти

(Их хвалили за отметки, меня отчитывали)
Их хвалили за отметки, меня отчитывали
Почему ты не как они, не начитанный
Давайте подождём лет 7, пока на чиле
Страх образовался от сравнения со стороны учителя

Я не парюсь над рифмой, описываю что внутри
Бывало конечно в начале в инет заходил
Слова подбирал и на них крутил
Сейчас попроще, голова гудит, ловлю мотив

Если не нравится ход мысли, не надо слушать
Пришёл с пробежки, заварил какао от души
Сижу один в квартире, думаю о будущем
Считаю в Стокгольме птиц удачи, души останутся жить

Ты в сердцах наших, земля тебе пусть будет пухом
Я ленивый, уставший, проблемы со слухом
Их реп не тру, просто показуха
Я чувствую волну, кайфую от звука

На прощание, игра свеч не стоит
Пока кто-то с бутылкой, мы пишем историю
Я уже сказал, нашёл достойную
Любовью наполнен, Санкт Петербург, всем мир, всем здоровья

0:00 0:00