Текст песни
Апатией я называю ненависть
С моим упадком сил
Моменты буду помнить
В душе с тобой мертвы
Нельзя мечту на верность
Спихнуть и в даль уйти
Я знала что та скромность
В осколках той любви
На окнах поздней ночью
Я напишу привет
Моё письмо, так точно
Но не увижу я ответ
Я окунувшись, в прошлом
Закрыла уши в страх
Мы не смогли бы томно
Вернуть все даже в снах
Глаза мои пусты
Кинжал на сердце, упало, вон лязг
Я без тебя, не могла, увы
Но теперь я лишь хочу дышать
Апатией я называю ненависть
С моим упадком сил
Моменты буду помнить
В душе с тобой мертвы
Нельзя мечту на верность
Спихнуть и в даль уйти
Я знала что та скромность
В осколках той любви
Мечта чтобы летать
В прах, испарялась
На тех же виражах
Мечта чтоб просто спеть
В даль, так умчалась
Спугнул ее, на тех высотках
Руки до косточек ломала об стены
Подойди, обними
Но этого всегда так мало
Извинений не достаточно
Все в моей голове
Нет прощения тем
Кто губит веру в людей
Апатией я называю ненависть
С моим упадком сил
Моменты буду помнить
В душе с тобой мертвы
Нельзя мечту на верность
Спихнуть и в даль уйти
Я знала что та скромность
В осколках той любви
Нельзя держаться за тех кто в нас, нас же губит
Нельзя его все побои, оправдывать любовью
Нельзя оставаться в том доме, где мы как помои
Нельзя убивать в себе нас, мы же все просто люди
Апатией я называю ненависть
С моим упадком сил
Моменты буду помнить
В душе с тобой мертвы
Нельзя мечту на верность
Спихнуть и в даль уйти
Я знала что та скромность
В осколках той любви