Текст песни
В голове только дождь, в голове дождь.
И в сердце лишь одни минуты, где ложь
Разбила твое сердце, обида победила
В неравном бою, где слово - это твоя сила
Не смотря, не смотри по сторонам.
На обман ты не обернешься даже на обман.
В голове одиночество все обхватило,
Опустело небо, опустилось и забыло.
В голове возникают те слова,
Которые разделили души навсегда,
Слова, что тяжелее камня и выстрела быстрее
Разбили на мелкие осколки душу хоть не бей.
Ночь все покрыла и поглотила,
Что это за сила? Это пустота красива,
Где наедине с собой били свои мысли живо,
Только одиночество свое провозгласило.
Ведь у каждого есть минуты,
Где нет того, что хотел каждый.
Но если ты один, остался ты один,
И только ночь закрыла день
Верь, люди всегда есть,
Что готовы открыть
Для тебя эту дверь,
Дверь в жизнь,
Но надо без отчаяния жить
И жизнь свою любить.
И тогда ты поймешь,
Что такое жизнь.
Во все времена лишь одна проблема в головах была,
Одиночество судьба куда судьба завела? Куда?
Куда спроси прохожих, куда?
Идти после слов, что не говорил никогда да,
Снег или дождь, зима или лето,
И лишь солнце где-то, вдали солнце где-то.
И звезды, что недоступны, были высоко,
Теперь же одиночество далеко, далеко.
Не смотри на одиночество своей жизни,
Чужих мыслей не бери, возьми своих близких
Избегай людей низких, что продают из риска.
При ошибке включают в черный список.
Не надо забывать, что жизнь у тебя одна,
Она та, которую надо прожить для себя.
Навсегда запомнить лучшие минуты.
Ты скажи себе, я одиночество свое забуду.
Ведь у каждого есть минуты,
Где нет того, что хотел каждый.
Но если ты один, остался ты один,
И только ночь закрыла день
Верь, люди всегда есть,
Что готовы открыть
Для тебя эту дверь,
Дверь в жизнь,
Но надо без отчаяния жить
И жизнь свою любить.
И тогда ты поймешь,
Что такое жизнь.