Текст песни
- Звезда, код 5-2, возможно похищение
Тёмно-фиолетовый Nissan Skyline 191
Едет по Чехова, возможно за город.
Как слышно?
На шее снова боль
На шее снова боль
На шее снова боль
На шее снова боль
На шее снова боль
На шее снова боль
В тачке накурено, мозг пахнет куревом
Тачка везёт в лес весёлого жмурика
Лёжа в гробу даже сволочь не хмурится
Криком мольбы не заполнены улицы
Кровь на лице - он так лыбится едко
Что пробирает до дрожи в коленках
Ему будто похуй, что через минуту
Он станет для блядских червей лишь объедком
Подкурил последнюю и вышел
Оглянулся - ублюдок ещё дышит
Двигаюсь плавно, в убитых педалях
Лопата сегодня зароет всё лишнее
Но даже сейчас он с ухмылкой
Бесит до дрожи в поджилках
Как же меня заебал его ёбыч
Ублюдок всё лыбится яростно, пылко
И вот его последние минуты
Мразота на коленях, но ему всё похуй будто
Сука, хотя бы заплачь, умоляю
Но горло окутали жгучие путы
И вот я реву будто волк
Палец сжимает курок
Я не хочу делать то, что задумал
Но выбора будто мне не дал сам Бог
Только сейчас я заметил
Как он похож на меня
Вспомнил в моменте
Что когда-то у меня был его взгляд
Полный надежды, эмоций и мысли
Что он существует не зря
А теперь там лишь снег, пепел
И на километры пустая земля
И я вою как волк (Как волк)
И я вою как зверь (Как зверь)
И я чувствую, как моя жертва
Сгорает внутри в леденящем костре
И я жму на курок (На курок)
И дуло орёт в темноте
И он падает в чёрную яму
И я слышу грохот своих же костей
И я вою как волк (Как волк)
И я вою как зверь (Как зверь)
И я чувствую, как моя жертва
Сгорает внутри в леденящем костре
И я жму на курок (На курок)
И дуло поёт в темноте
И он падает в чёрную яму
И я слышу грохот своих же костей
На шее снова боль
На шее снова боль
На шее снова боль
На шее снова боль
На шее снова боль
На шее снова боль
- Звезда, в общем, нашли машину. Лес у Белого-Ю.
Рядом вырыта яма, она обуглена,
А вокруг всё будто во льду,
И тут ни души. Приём.