Текст песни
Ела я ватрушку
Ты прошёл с подружкой
Подавилась я слегка
Стала вся красна
Ой, ой, ой! Что с тобой
Влюблена? В кого? — В тебя! Ой, ёй-ёй
Ой, ой, ой! Вот это да
Пропала я? — Ерунда
В кафе рядом села
В упор смотрела смело
Ты сказал Привет! — а я
Хмыкнула, сопя
Ой, ой, ой! Что с тобой
Влюблена? В кого? — В тебя! Вся не своя
Ой, ой, ой! Везёт же мне
Теперь я вся в тебе, как в том сне
Лайки все поставила
В Инсте всё расплавила
Даже котиков твоих
Я люблю за двоих
Ой, ой, ой! Что с тобой
Влюблена? В кого? — В тебя! Боже мой
Ой, ой, ой! Вот так номер
Ты в сердечке моём теперь — Джокер
Ты упал со стула
Я аж встрепенулась
Обняла за шею Прочь все
Полежи полечись
Ой, ой, ой! Что с тобой
Влюблена? В кого? — В тебя! По ходу, влюблена
Ой, ой, ой! Прячься, брат
Любовь — это мина, как говорят
Хватит мучать судьбу
Забирай замуж меня
Вместе жить, посуду мыть
И всегда любить
Ой, ой, ой! Что с тобой
Милый ответь! — … В неё влюблён! Постой
Ой, ой, ой! Вот и всё
Любовь зла — полюбишь и всё
Всё