Перейти к содержимому
Обложка трека Без имени — Vargur
3:55

Трек

Vargur Без имени

Альбом · Зеркала Лгут · 2026 · Хип-хоп, Рэп, Басс

Скачать

Текст песни

День семьсот тридцать или четыре Запись стёрта Снова

А-а-а-а-а-а!
Снова серый потолок, на зубах скрипит песок
Я не помню, кто я был, кто нажал на мой курок
Каждый шаг — фальшивый вдох, каждый выдох — просто звук
Замыкаю мёртвый круг, отбиваясь от пустых рук!
Память — битое стекло, отраженье — не моё
Под ребром стучит гнильё, пожирает естество!
Имя стёрто на стене, имя смыто кислотой
Я пытался быть собой, но остался пустотой!
Да, я тень среди теней, эхо в черепной коробке
Я сгораю от огней на заброшенной коробке
Из-под плёнки, где был кадр, но теперь лишь белый шум
Загоняю себя в кадр самых мрачных моих дум!
Кровь по венам — просто яд, гонит время наугад
Каждый новый циферблат — это шаг в кромешный ад!
Без лица, без голоса, без единого следа!
Я никто, я никуда, и так будет навсегда!

В рамке фото без лица, снова с самого конца
Я листаю календарь, где убили молодца
Убили молодца, а-а
Имя стёрто со страниц, город падает ниц
Я хожу среди гробниц безымянных единиц
Безымянных единиц, е-е
Снова ночь, и снова день, я своя же злая тень
Проживаю дребедень, нажимая на ремень
На ремень потуже, ха
В горле ком, на сердце лёд, этот робот не умрёт
Он идёт, идёт, идёт Автопилот

Раз-два-три — замри! Что ты видишь там внутри?
Обугленные фонари и пустые алтари!
Мои мысли — саранча, пожирают сгоряча
Остатки моего я, скрежеща и вереща!
К чёрту ваши зеркала, в них лишь мгла, зола и тлен
Я попался в этот плен, в лабиринт бетонных стен!
Кто-то дёргает за нить, заставляет говорить
Заставляет есть и пить, заставляет, твою мать, жить!
Новый день — копирка дня, та же серая броня
Та же ложь внутри меня, что спасает от огня!
Я пустая оболочка, финальная точка
На конце дефиса — строчка, что написана бессрочно!
Мне не нужен твой совет, мне не нужен яркий свет!
На любой вопрос ответ — меня не было и нет!
Так что просто отойди, не смотри в мои зрачки
Там сгорают маяки, там лишь прах и червяки!

В рамке фото без лица, снова с самого конца
Я листаю календарь, где убили молодца
Где убили, а-а!
Имя стёрто со страниц, город падает ниц
Я хожу среди гробниц безымянных единиц
Всех этих единиц, тварь!
Снова ночь, и снова день, я своя же злая тень
Проживаю дребедень, нажимая на ремень
Туже, сука, туже!
В горле ком, на сердце лёд, этот робот не умрёт
Он идёт, идёт, идёт Автопилот

Маршрут построен День начало цикла Ошибка идентификации Перезагрузка системы Имя не найдено Имя не найдено

0:00 0:00