Текст песни
Гудит в печи надрывно пламя
Гуляет ветер по трубе
Сегодня вспомнил я о маме
О неотправленном письме
Сегодня вспомнил я о маме
О неотправленном письме
О неотправленном письме
Писал я о себе
Читал те строки со слезами
Я как сейчас писал письмо
И говорил, как будто с мамой
Боль не тая, а честно всё
И говорил, как будто с мамой
Боль не тая, а честно всё
Боль не тая, а честно всё
Что есть и что ушло
Уж нет тебя и многих, мама
В мир иной давно ушли
И может сына - хулигана
Увидишь скоро, подожди
И может сына - хулигана
Увидишь скоро, подожди
Увидишь скоро, подожди
А здесь опять дожди
Ещё я точно знаю, мама
Коль есть там рай, то ты в раю
В рай не пускают хулиганов
Туда я вряд ли попаду
В рай не пускают хулиганов
Туда я вряд ли попаду
Туда я вряд ли попаду
А может отмолю?
Но, мама, верю я, что всё же
Одно свидание с тобой
Смогу я вымолить у бога
За всё, что вытерпел живой
Смогу я вымолить у бога
За всё, что вытерпел живой
За всё, что вытерпел живой
Свидание с тобой
Одно, одно, ну, хоть одно
Свидание с тобой