Текст песни
Решаем в споре – как же быть?
Во всём себя, считая правым
И не решаемся любить
Держась на людях браво
Бездарно, тупо, тупо без надежд
Терзаем сердце мы обманом
И на себе мы ставим, ставим крест
Сгубив любовь, на поле бранном
А нужно ль было воевать
С любовью, чувствами своими
Хотели гордость показать
В итоге жизнь свою сгубили
В ней места, места нет теперь
Надежде, вере и любви
И коль закрыли за любовью дверь
Другим поют уж соловьи
А, может, просто позвонить?
И будет вдруг, нежданно чудо
Нельзя как крот во тьме прожить
Теряя чувства и рассудок
Забыть любовь, любовь свою навек
Нельзя в норе тихонько
Жить так, жить так не может человек
И без любви бывает горько
Забыть любовь, любовь свою навек
Нельзя в норе тихонько
Жить так, жить так не может человек
И без любви, бывает горько
Забыть любовь, любовь свою навек
Нельзя в норе тихонько
Жить так, жить так не может человек
И без любви бывает горько
И без любви
И без любви
Ой, горько