Текст песни
Вспыхнула и погасла
Искорка от костра
На миг осветив пространство
Отдав, сколько есть, тепла!
Дано ей всего лишь мгновение
На то, чтоб во тьме засиять
А что же после? Забвение
Или признание ждать?
Мгновение, много ли это?
Для искорки - целая жизнь!
Я соткана светом из света!
Мой путь - только вверх и ввысь!
Оставив все ожидания,
Чтоб путь свой не омрачать
Навстречу к своим желаниям
Решила она взлетать!
И пусть я когда-то угасну
Светом моим и теплом
Мгновение целое счастья
Кому-то будет дано!
Мгновение, много ли это?
Для искорки - целая жизнь!
Я соткана светом из света!
Мой путь - только вверх и ввысь!
Кому-то станет теплее
Кому-то станет светлей
Я, вспыхнув в ночи, обогрею
Замерзшие души людей!
Вспыхнула и погасла
Искорка от костра
И огненным своим танцем
Костёр в чьëм-то сердце зажгла!
Искорка от костра
Искорка от костра
Мой путь только вверх и ввысь