Текст песни
Ты снова смотришь в одну точку на стене
И все слова тебе сейчас кажутся лишними
Все твои мысли - как омут в страшном сне
Так глубоко они ушли, оставшись не услышанными
Я не хочу тебя учить, как надо правильно нам жить
Не буду я тебя просить: «Ну просто улыбнись»
Я помолчать с тобой хочу и этот миг твой разделить
А ты лишь взгляд свой подними
Смотри не в пол, а только ввысь
Когда же город застыл в ледяном плену
И ты тянешься ко тьме, уходя ко дну
Я шепну тебе тихо, глядя в глаза: «Слышишь?
Начинаются чудеса»
Пусть! Покинет тебя грусть
Пусть! Слушаю твой быстрый пульс
Пусть! Если тяжко на душе
Пусть! Я за тебя всегда молюсь
Пусть! В окно ворвётся свет
Пусть! Рядом будь ещё сто лет
Пусть! Улыбка не сойдёт с лица
Пусть! Мы будем вместе до конца
Слышишь? Хочу с тобою век прожить
Даже когда внутри всё рвётся в клочья
Когда молчание больней, чем крик
И ночь длинней, чем кажется воочию
Когда ты прячешь страхи за «нормально»
И улыбаешься, сжимая боль в кулак
Я рядом буду - тихо, неформально
Чтоб ты не падала в этот чёрный мрак
Когда же город застыл в ледяном плену
И ты тянешься ко тьме, уходя ко дну
Я шепну тебе тихо, глядя в глаза: «Слышишь?
Начинаются чудеса»
Пусть! Покинет тебя грусть
Пусть! Слушаю твой быстрый пульс
Пусть! Если тяжко на душе
Пусть! Я за тебя всегда молюсь
Пусть! В окно ворвётся свет
Пусть! Рядом будь ещё сто лет
Пусть! Улыбка не сойдёт с лица
Пусть! Мы будем вместе до конца
Пусть! Покинет тебя грусть
Пусть! Слушаю твой быстрый пульс
Пусть! Если тяжко на душе
Пусть! Я за тебя всегда молюсь
Пусть! В окно ворвётся свет
Пусть! Рядом будь ещё сто лет
Пусть! Улыбка не сойдёт с лица
Пусть! Мы будем вместе до конца
Пусть! Покинет тебя грусть
Пусть! Слушаю твой быстрый пульс
Пусть! Если тяжко на душе
Пусть! Я за тебя всегда молюсь
Пусть! В окно ворвётся свет
Пусть! Рядом будь ещё сто лет
Пусть! Улыбка не сойдёт с лица
Пусть! Мы будем вместе до конца
Пусть!
Я шепну тебе тихо, глядя в глаза: «Слышишь?
Начинаются чудеса»
Пусть! Покинет тебя грусть!
Пусть!
Пусть!