Текст песни
Вроде хочет, а я её одну
Я без сил и иду ко дну
Я качу, и мир передо мной
Размывается вечерней полосой
Может дома, а может нет
Устал я думать, это её момент
Пусть играет в свою игру
А я в тачку по газам, иду
Она пишет мне ночью Привет, ты где?
Я на трассе, брат, меня нет вообще
В голове её голос, в сердце лёд
Лечу в темноте, меня никто не ждёт
Оставляю район, оставляю её
Мне не нужно тепло, мне нужно своё
Она хочет любви, но я — пустой
Я сегодня один, и мне в кайф такой бой
Вроде хочет, а я её одну
Я без сил и иду ко дну
Я качу, и мир передо мной
Размывается вечерней полосой
Может дома, а может нет
Устал я думать, это её момент
Пусть играет в свою игру
А я в тачку — и по газам, иду
Трасса стелется ровно под колёса
Я не задаю себе больше вопросов
Она там, я тут — разные берега
Моя правда — скорость, её — слова
Газ в пол, мысли в ноль, на душе покой
Я забыл её запах, я забыл её боль
Пусть играет свою роль без меня
Я в спорткаре, и мне похер, брат, до огня
Вроде хочет, а я её одну
Я без сил и иду ко дну
Я качу, и мир передо мной
Размывается вечерней полосой
Может дома, а может нет
Устал я думать, это её момент
Пусть играет в свою игру
А я в тачку — и по газам, иду