Текст песни
Эй!
Раз-два!
Русская земля!
ОЙ ДА ЖГИ!
НОЧЬ НЕ ТУШИ!
БАСОМ ДАВИ —
РУССКИЕ МЫ!
ЭЙ-ЙО-ЙО!
СНЕГ И ОГНИ!
PHONK И ГАРМОНЬ
ОРУТ ДО ЗАРИ!
Сапоги стучат в бетон,
Старый двор качает дом.
Дым столбом, мотор ревёт,
Вся округа с нами орёт!
ОЙ ДА ЖГИ!
СТЕКЛА ТРЯСИ!
РУССКИЙ БАС —
ОГОНЬ В ГРУДИ!
ЭЙ-ЙО-ЙО!
ГРОМЧЕ ДАВИ!
ПУСТЬ УСЛЫШАТ
ВСЕ ЭТАЖИ!
Ой-да!
Не тормози!
Ой-да!
До утра жги!
ОЙ ДА ЖГИ!
ЗЕМЛЮ ТРЯСИ!
РУССКИЙ PHONK —
КРОВЬ НА БИТЫ!
ЭЙ-ЙО-ЙО!
СЕРДЦЕ ГОРИТ!
НАША ГАРМОНЬ
ДАЖЕ НОЧЬ ВЗОРВЁТ!