Текст песни
Малышка, привет, как у тебя дела?
Заходи ко мне в гости, тебе будет рада мама
Накроет на стол самую праздничную скатерть
Быть может потом мы останемся наедине
Ты знаешь, мне с тобой так клёво, а тебе? А тебе?
А тебе со мной комфортно, мы греем конфорку
Я постелил полотна, и мы курим махорку
Тебе со мной комфортно, мы греем конфорку
Я постелил полотна, и мы курим махорку
А тебе со мной комфортно, мы греем конфорку
Я постелил полотна, и мы курим махорку
Тебе со мной комфортно, мы греем конфорку
Я постелил полотна, и мы курим махорку
Прости, что я тебя не видел, не видел
Не видел, не видел, не видел, не видел тебя
Я тебя не увидел, увидел
Увидел, увидел, увидел, увидел тебя
где было ярче солнце xDprod. by rayx