Текст песни
Я спрячу в ладонях твое отраженье
От шумных ветров и холодной зимы
Застынет на миг, словно свет, притяжение
В пространстве, где есть только нежность и мы
Твой голос - как шепот проснувшейся птицы
Как первый ручей, пробивающий лёд
Я в этих глазах не боюсь раствориться
Я знаю, что сердце теперь не соврёт
Смотри на меня так же робко и долго
Пусть рушатся стены картонных планет!
В тебе столько жизни, от неба до Бога
В тебе начинается каждый рассвет
Держи мою руку, пока мы по краю
Сквозь эту огромную вечность идем
Я в свете твоём, как снежинка, растаю
Но мы навсегда остаёмся вдвоем
Тень падает мягко на наши ключицы
Весь мир за стеною сейчас подождет
Мне хочется в это мгновенье влюбиться
И знать, что оно никогда не пройдет
Я в этих глазах не боюсь раствориться
Я знаю, что сердце теперь не соврёт
Смотри на меня так же робко и долго
Пусть рушатся стены картонных планет!
В тебе столько жизни, от неба до Бога
В тебе начинается каждый рассвет
Держи мою руку, пока мы по краю
Сквозь эту огромную вечность идём
Я в свете твоём, как снежинка, растаю
Но мы навсегда остаёмся вдвоем
Смотри на меня так же робко и долго
Пусть рушатся стены картонных планет!
В тебе столько жизни, от неба до Бога
В тебе начинается каждый рассвет
Держи мою руку, пока мы по краю
Сквозь эту огромную вечность идём
Я в свете твоём, как снежинка, растаю
Но мы навсегда остаёмся вдвоем
Смотри на меня
Просто смотри