Текст песни
Растрепала мою душу
И исчезла без следа
То ли девушка с картинки
То ли девушка беда
Растрепала мою душу
И исчезла без следа
То ли девушка с картинки
То ли девушка беда
Телефон лежит в кармане
Жду — и сам не знаю чё
Ты приходишь только ночью
Утром снова ни о чём
Улыбаешься — и больно
Молчишь — ещё больней
Я привык к тебе как к воздуху
А воздух тяжелей
Уйти не могу
Остаться уже не в силах
Ты держишь меня
О боже как ты красива
Растрепала мою душу
И исчезла без следа
То ли девушка с картинки
То ли девушка беда
Растрепала мою душу
И исчезла без следа
То ли девушка с картинки
То ли девушка беда
Говоришь — всё хорошо
Но в глазах читаю нет
Мы ведём эту игру
С тобою очень много лет
Рядом — но как будто нету
Близко — но не позвать
Научился быть счастливым
Рядом с той кто будет ждать
Уйти не могу
Остаться уже не в силах
Ты держишь меня
О боже как ты красива
Растрепала мою душу
И исчезла без следа
То ли девушка с картинки
То ли девушка беда
Растрепала мою душу
И исчезла без следа
То ли девушка с картинки
То ли девушка беда
Я не злюсь
Просто устал понимать
Что ты рядом
Но тебя не достать
Растрепала мою душу
И исчезла без следа
То ли девушка с картинки
То ли девушка беда
То ли с картинки
То ли беда
То ли с картинки
То ли беда