Текст песни
Странные люди... Все странные мы
Для нас в этой жизни открыты пути
Дороги для счастья - настолько просты
Оно ведь все рядом , просто возьми
Просто прими и просто пойми
Но... Нет! Не хотим, не умеем , не можем
Жить просто - для нас ,тяжкая ноша
Давай усложним! Это очень легко
Мы будем бороться ,мы будем страдать
Искать виноватых, иль себя укорять
И вот ведь в чем странность - хотим все одно
Немного покоя, немного любви
Немного нормальной человеческой теплоты
Улыбку любимого рядом с утра
Объятий и ласки... Родного плеча
И это все рядом
Все близко! Возьми
Вот оно счастье! Не надо искать
Только не надо, нельзя усложнять
Но нет... все нам это не этак
А то все не так
Зачем нам так просто? А как же страдать
А как же друг друга нам обижать
Что? Кого-то нам надо будет принять
Да, ещё и понять
Ну, ты пошутил
А как же тогда мы будем страдать
Как же тогда будем мы обижать
Кого обижать? Да прежде себя
Его, и ее, и конечно тебя
Проходит так день, проходит другой
Недели, года
Бежим мы за счастьем
Но все не туда
И нам все никак не понять
За счастьем... за счастьем не надо бежать
Оно ведь все рядом, лишь потянись
Вздыхни на минутку... и осмотрись
И просто сейчас, прям сейчас- улыбнись
Забудь про гордыню, обиду и зло
Про жизненный опыт • это все дно
Про мнение чьё то, про чьи то слова
Про то, как на что- то посмотрят другие
Посмотри на себя, на него, на неё
На того, кого любишь, кто любит тебя
Дороги для счастья- очень просты
Если ты любишь, то просто люби
Не сомневайся и не ищи
И только тогда - открыты пути