Перейти к содержимому
Обложка трека Вне жизни... — FireSeriF
3:52

Трек

FireSeriF Вне жизни...

Сингл · 2026 · Метал

Скачать

Текст песни

Чувство странное, мне так легко
После бесконечной боли и угара.
Нет страха, так удивительно светло,
Как и не было пережитого кошмара.

Нет, я не слышал и не видел, просто ощущал.
Ни ушами, ни глазами, а каким-то чувством
Одновременно со всех сторон всё воспринимал.
И это не было безумством.

Вся жизнь, коль были бы глаза, то не смотрели
Мрак, одиночество… и все мои грехи.
И эта жизнь? И мы ей гимны пели?
Никогда так мысли не были легки.

Не знаю, незнакомое мне чувство я постиг,
Нет меня, но всё же существую.
Весь мир во мне, я чувствую, как он велик,
Кажется, нет больше ничего, чего хочу я.

Мир ощущений, нет, он не чужд мне.
Знал, жизнь - лишь сон, вот - мир реальный.
Всё, что было, теперь осталось вне,
За громом камнепада остался крик прощальный.

Вся жизнь, коль были бы глаза, то не смотрели
Мрак, одиночество… и все мои грехи.
И эта жизнь?.. И мы ей гимны пели?
Никогда так мысли не были легки.

Смотрел и мысль тревожила меня,
Что держит на Земле, зачем назад стремимся?
Всё, жизнь - прощай! Я, наконец, очнулся ото сна,
Душа свободна и легка. Я в Вечность устремился…

0:00 0:00