Текст песни
Прощальный школьный бал, он в сердце навсегда
Наверно каждый ждал, когда пройдут года
И время то прошло, а мы с улыбкой на лице
Все вспоминаем бал, ту юность во дворце
И с ностальгией, как будто бы кино
Листаем кадры те, что сняли так давно
Мы слайды те листаем и вспоминаем те года
Где мы детьми остались, на фото навсегда
Прощальный бал, застыли стрелки на часах
Счастливое то время, осталось в наших голосах
Счастливые года, мы в сердце те храним
И этот школьный бал, мы повторить хотим
Звонок последний и стих прочтён
Но в памяти осталось то, во что когда-то был влюблён
В те стены и школьные дворы
Где много смеха, счастливой детворы
Мы разлетелись вдаль, у каждого свой путь
Но всё же эти дни, нам хочется вернуть
Мы двери те закрыли, но в сердце мы храним
Тот мир что был когда-то, нам дорог и любим
Прощальный бал, застыли стрелки на часах
Счастливое то время, осталось в наших голосах
Счастливые года, мы в сердце те храним
И этот школьный бал, мы повторить хотим
И вот мы взрослые, с улыбкой и радостью в душе
Мы вспоминаем бал, что не вернуть уже
Конечно грустно, но радостно в душе
Что мы прошли тот путь и благодарны мы судьбе
За то что есть моменты у жизни каждого из нас
Которые согреют в любой холодный час
Прощальный бал, застыли стрелки на часах
Счастливое то время, осталось в наших голосах
Счастливые года, мы в сердце те храним
И этот школьный бал, мы повторить хотим