Текст песни
Мне хорошо с тобой
Лучше не будет
В старом кафе, пригубив вину
Я прикоснусь щекой
Никто не осудит
Две тёмных души сольются в одну
Еду с тобой в авто
Белой зимой
Иней и снег летят в стекло
Ты завернись в пальто
И окна открой
Впусти мороз, чтоб нас зажгло
Но отчего тоска в глазах, хоть вечер полон лунным светом
Не может быть всего лишь страх на мой вопрос ответом
Ты - не она, она - не ты
Ты мне нужна, чтобы забыть её черты
Мне хорошо с тобой
Лучше не будет
В старом кафе, открыв вина
Я прикоснусь душой
Никто не осудит
Только душа снова одна
Но отчего тоска в глазах, хоть вечер полон лунным светом
Не может быть всего лишь страх на мой вопрос ответом
Ты - не она, она - не ты
Ты мне нужна, чтобы забыть её черты
Она - не ты
Ты мне нужна, чтобы забыть её черты