Текст песни
Я думал, что родился без души
Что обесточен, просрочен внутри
Я думал, что сердца и вовсе лишён
И никому не под силу нанести урон
Я думал, что родился без сердца, души
Что никому до отдалённой глуши
Не добраться. Но ты смогла
Под покровом ночи раздела догола
Доверился слепо. Озяб, простудился
Как школьник, в главную стерву влюбился
Одет не по твоей погоде. То холодно, то жарко
Привкус миндаля во рту. Обманчиво сладко
Довольно. Я осознал, беспощадная Лилит
Это в тебе нет сердца
Лишь порох, динамит
Не успел утонуть в глубине твоих вод
Дна не увидел. Кончился кислород
Лежу на окраине собственных ран
Жалкое зрелище. Крови фонтан
Застрявший в рёбрах меч
Оставлю на долгую память
Буду беречь
Прощай, дорогая
Игра не стоит свеч
Смейся, ликуй
Белый флаг поднимаю
Одет не по твоей погоде. То холодно, то жарко
Привкус миндаля во рту. Обманчиво сладко
Довольно. Я осознал, беспощадная Лилит
Это в тебе нет сердца
Лишь порох, динамит
Ты ещё пожалеешь об этом
Будешь скучать по яркому огню
По тому, как рисовали на стене силуэты
Но будет поздно
Я дважды в одну реку не войду
Одет не по твоей погоде. То холодно, то жарко
Привкус миндаля во рту. Обманчиво сладко
Довольно. Я осознал, беспощадная Лилит
Это в тебе нет сердца
Лишь порох, динамит
Игра не стоит свеч