Текст песни
Это было самое неправильное
Маски игра в кошки-мышки
То легко то тяжело слишком
То что саднит в груди
Но остаётся там навсегда
Сербский Казанова
Русская зима
Это было самое неправильное
Маски игра в кошки-мышки
То легко то тяжело слишком
То что саднит в груди
Но остаётся там навсегда
Сербский Казанова
Русская зима