Текст песни
Я останусь лишь грязью на твоих сапогах
Все что вместе имели летело как прах
Все прогулки в парках и падение листвы
Этот город больше не знает слова мы
Давай пойдем с тобой вдвоем
Давай убьем кого найдем
Пусть он даже безобиден
Ну а вдруг он так силен
Заберите все что у меня есть
И оставьте у края
А что будет дальше - я не знаю (не знаю)
Все наши мысли куда то пропали
Все наши вздохи души лишены
Все мои друзья внезапно ушли
На этой планете остались только мы, мы, мы, мы
Остались только мы, мы, мы (остались)
Остались лишь мы
Остались лишь мы, мы, мы